Помощь была выделена в феврале 2023 гола, но дирекция утверждает, что деньги еще виртуальные на счету, и снять из нельзя

Добрый день, такой вопрос. Я руководитель детской вокальной студии при КДЦ. Род. Комитет попросил у депутата мат.помощь для закупки оборудования. Помощь была выделена в феврале 2023 гола, но дирекция утверждает, что деньги еще виртуальные на счету, и снять из нельзя. Может ли такое быть?

, Анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут