Кроме того, обществом самовольно, без оформления разрешительных документов (договора водопользования)

Межрайонный прокурор обратился с иском в суд к ООО «Яхта» указывая на то, что межрайонной прокуратурой в ходе осуществления надзора за соблюдением природоохранного законодательства установлено, что Обществом без оформления правоустанавливающих документов на землю, в нарушение требований действующего природоохранного и земельного законодательства огородило металлическим забором земельный участок, на огороженном земельном участке обществом организована лодочная станция, - установлена будка охранника, 19 железных ящиков предназначенных для хранения лодочных моторов. Так же данный земельный участок используется под стоянку автомобильного транспорта граждан, имеющих лодки на данной лодочной станции. Кроме того, обществом самовольно, без оформления разрешительных документов (договора водопользования), используется акватория водного объекта р.Иволга, прилегающая к вышеуказанному 27 земельному участку, – установлено сооружение в виде причала для водного транспорта. В момент проведения проверки к данному причалу было пришвартовано 42 единицы водного транспорта.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут