Дочери в августе исполнится 20 лет элементы выплачивались частично очень большая задолженность как это

Дочери в августе исполнится 20 лет элементы выплачивались частично очень большая задолженность как это сделать Какие документы нужно подать чтобы определить сумму задолженности по элементам и что нужно сделать чтобы он их выплатил

, Елена, Луганск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Сумму задолженности по алиментам определяют судебные приставы, для этого они оформляют постановление о расчете задолженности