И без прописке пустят в самолет?

Добрый день! Сейчас я с ребенок прописана в Краснодаре, будем выписываются с квартиры. Так как переезжаем в другой регион. Могу ли я здесь в Краснодаре сделать прописку в другом регионе,но там у меня квартира в ипотеке? И без прописке пустят в самолет?

, Ольга, г. Хабаровск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

 Регистрацию вы можете сделать только в том регионе, куда переезжаете, по запросу вас снимут с  регистрационного учета и поставят на новый. Отсутствие штампа о регистрации не является основанием для отказа в посадке на самолет.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо большое