После смерти мамы осталась квартира нас двое наследников хочем продавать есть смысл оформлять квартиру на двоих

после смерти мамы осталась квартира нас двое наследников хочем продавать есть смысл оформлять квартиру на двоих

, сергей, г. Ангарск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Вы можете  отказаться от своей доли в квартире в пользу  родственника. а затем продать всю квартиру.

Только.если Вы уверены, что родственник Вас не обманет.

В другом случае, оформляйте свои доли у нотариуса и каждый продавайте!