Я этого не хотела, но у него явно сложилось другое впечатление, у меня присутствует страх, что я не смогу доказать, что это было против моей воли

Мне 14 лет, на протяжении нескольких месяцев 17 летний парень принуждал меня к половому контакту, психологически давил. Я этого не хотела, но у него явно сложилось другое впечатление, у меня присутствует страх, что я не смогу доказать, что это было против моей воли. Из-за грубости полового сношения у меня начались проблемы по женской части. Он грозился, что будет караулить меня, если я закончу общение. Сейчас, когда в очередной раз встал вопрос о том, чтобы всё прекратить, он сказал, что «ты бы не говорила так, если бы знала, какое у меня есть видео». Видимо, он смог снять что-то в тайне от меня. Что мне делать?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Что мне делать?

 рассказать родителям о произошедшем. И немедленно подать заявление в правоохранительные органы- полицию, следственный комитет и прокуратуру.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург
Этому парню что-нибудь грозит? Ему же нет 18 и разница в возрасте у нас не более 4х нет

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - уголовная ответственность не грозит по этой статье. Если не было факта изнасилования.