Хотя у меня на руках распечатка что заявление отправлено онлайн и принято

Добрый день.

Пристав вынес решения на основании решения суда об оплате в твёрдой форме. По закону я обжалованию это решение вышестоящему приставу, о чём отправил заявление и платил как ранее 25%.

Ответа на своё заявление я не получил. Пристав привлекает меня к административке и мне выносят 50 часов работ. На суде он заявил, что не какого заявления не поступало. Хотя у меня на руках распечатка что заявление отправлено онлайн и принято.

Есть ли нарушение?

, Алексей, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если Вы обжаловали постановление пристава в установленный законом срок и  у Вас есть доказательства, что Ваше заявление принято к рассмотрению, то к административке Вас привлекли незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, так и сделаю.
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отправляли через официальные сервисы ФССП либо электронной почты?

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.

Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.