В случае смерти родителей, их доли на наше имущество распространяются на наследство их дочери и ее детей(мужа сестры) вместе с остальным наследством?

Мой муж умер. Квартира и 2 машины разделились на меня, 2хнесовершеннолетних детей и родителей мужа. Родителя вступили в наследство на наше имущество. В случае смерти родителей, их доли на наше имущество распространяются на наследство их дочери и ее детей(мужа сестры) вместе с остальным наследством?

, Юлия, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

В случае смерти родителей в состав наследственного имущества войдут их доли в вашем имуществе, на наследство вправе будет претендовать их дочь (сестра мужа), ее дети будут являться наследниками только в случае смерти их матери (сестры мужа).