В квартире 3 этаж из 3, после вскрытия обоев на кухне и канализационного короба в туалете, оказалось что стены

Здравствуйте. проблема по сфере жилищных вопросов. В квартире 3 этаж из 3, после вскрытия обоев на кухне и канализационного короба в туалете, оказалось что стены и потолок покрыты черной плесенью, Написала обращение в ЖКХ чтобы пришли с комиссией, пришли комиссией в составе двух человек осмотрели,сфотографировали и сказали что составят, мы должны сделать анализ плесени в СЭС. ЖКХ в свою очередь проверят кровлю, вентиляцию, а остальное это есть очищение этой плесени и ремонт соответственно мы делаем сами. правомерно ли это? Смогу ли я за анализ и за ремонт потребовать деньги если выяснится что плесень появилась из-за вины ЖКХ

  • A6EE3844-DC21-482A-B17F-EA273674BA56
    .jpeg
  • 41006917-29C7-493A-B104-AFD9E0DBB3D1
    .jpeg
, Сахаайа Попова, г. Мирный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут