Есть ли возможность погасить ипотеку через рефенансирование и взять новую ипотеку на дальнейшее приобретерие квартиры (продажи старой) либо еще какие то варианты

Здравствуйте. У меня есть ипотека на 1 комнатную квартииу, еще не погашенная, сейчас в планах расширение и покупка квартиры в новостройке. Есть ли возможность погасить ипотеку через рефенансирование и взять новую ипотеку на дальнейшее приобретерие квартиры (продажи старой) либо еще какие то варианты

, Марина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут