Доброе утро.Я являюсь потерпевшим в уголовном деле.Месяц находился в больнице а после на дневном

Доброе утро.Я являюсь потерпевшим в уголовном деле.Месяц находился в больнице а после на дневном стационаре.В период нахождения в больнице ко мне домой приходили следователь с сотрудником полиции.А в период нахождения на дневном стационаре неоднократно оставляли визиты сотрудники полиции.Причем в первый раз я их уведомил о том что я на больничном.Вопрос не нарушены ли мои права следователем и сотрудниками полиции.

, Михаил, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Михаил!

Из указываемой Вами информации каких-либо нарушений со стороны сотрудников правоохранительных органов я не усматриваю.

Если Вы находитесь в больнице в связи с совершением в отношении Вас преступления, то, скорее всего, степень тяжести вреда здоровью окончательно будет определена экспертом после Вашей выписки.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!