В ЖЭК подали документы на переоформление собственника, в итоге ЖЭК нам сделали перерасчёт с одной комнаты на другую, где за 1 комнату получилась переплата, а за 2 комнату огромный счёт

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, в связи с покупкой комнаты, где дополнительно имеется доля в другой комнате, как правильно должен быть расчет. В ЖЭК подали документы на переоформление собственника, в итоге ЖЭК нам сделали перерасчёт с одной комнаты на другую, где за 1 комнату получилась переплата, а за 2 комнату огромный счёт. По факту всё оплачивалось. (Эл.энергия)

, Людмила, г. Жигулевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут