Сестра делает всё, чтобы квартиру не продать и создаёт условия, чтобы я сам уехал Как продать?

Хочу продать квартиру, 3 собственника (скоро будет два). Прописан несовершеннолетний 17. Сестра делает всё, чтобы квартиру не продать и создаёт условия, чтобы я сам уехал

Как продать? Возможно ли в принципе? Какое именно заявление в суд?

, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы всегда вправе продать свою долю ст 250 ГК РФ.

Наличие  прописанного роли не  играет.  В суд здесь на о чем идти.