А прописать можно к отцу одного из детей если у детей разные отцы

А прописать можно к отцу одного из детей если у детей разные отцы. И при этом продаваемая квартира находится в Тикси а покупать буду в Оленегорске Мурманская область. Добираться долго и дорого.

, Полина Шуберт, п. Тикси
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
А прописать можно к отцу одного из детей если у детей разные отцы.

 Добрый день!

Малолетний ребёнок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей либо одного из них, поэтому ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства одного из родителей.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.