Здравствуйте у меня случай подделали права с моей серией и номером я через суд доказал что не участвовал в дтп но страховая не меняет кбм обратно что делать

, Аркадий, г. Томск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Аркадий! Обжаловать действия страховой компании в судебном порядке.