Что делать если соседи сильно шумят на протяжении долгого времени

Здравствуйте,вот вызывал два раза полицию ни каких действий грубо отвечают и говорят что не шумят

, Дмитрий, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий, поскольку вопрос сложный в доказывании шума исходящего от конкретных соседей, о рекомендую обратиться сначала к участковому и зафиксировать вместе с ним время шума и адрес соседей производящих шум

Галина Убоженко
Юрист

На бездействие полицейских надо обращаться в прокуратуру, и желательно чтобы ваши слова подтверждали соседи(т.е. очевидцы).