Что делать когда нечем платить за кредиты большой суммы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие действия мне нужно совершить, что бы не остаться без единственного жилья (причем долевого), если у меня нет возможности платить кредиты? Как справиться с коллекторскими агентствами, сумма кредита далеко не маленькая! Так как я уже пенсионерка, кроме пенсии у меня больше нет дохода, а так же есть нарушение в здоровье!

, Елизавета, г. Волгоград
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

здравствуйте Елизавета, во первых встречный вопрос является ли ваша квартира в залоге у какого либо из этих банков? если нет, то квартиры вы не лишитесь, хоть за миллиард задолженностей, второе, здесь надо с каждым банком по отдельности разбираться и с коллекторами тоже, да кстати есть ли хоть одно судебное решение по какому либо из взятых вами кредитов?