Оформление земли в собственность

Имею желание оформить землю в собственность Дом ,находяийся наэтой земле принадлежит мне Перешел ко мне по завещанию от родителей в 2002 г Земля была предоставлена в бессрочное пользование под строительство индивидуального жилого дома на правах личной собственности Очем имеется Договор,выданный Отделом коммунального хозяйства исполкома Урюпинского Городского Совета депутатов трудящихся от 27 февраля 1956г прежнему собственнику,моему отцу Могу ли я оформить землю в собственность по упрощенной схеме ,согласно Федеральному Закону от 30 июня 2006г №93-ФЗ ,, О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"?

, любовь, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Любовь.

Вы можете зарегистрировать право собственности на земельный участок в упрощенном порядке. Вам нужно обратиться с документами в ФРС.