МТС-БАНК долг за карту

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!

Примерно два года назад я получил в МТС-банке карту на оформление кредита, после удачного снятия, я успешно пропользовался ей и примерно пол года назад , оплатив весь кредит (5000 с процентами) , отложил пылится на полку. Сегодня меня уведомили о задолжности , и о том что если не погашу долг, у меня испортится кредитная история....я в недоумении спросил про какой долг идет речь....Оказывается на мне весит долг в 1500 рублей. После разговоров с разными сервисами и консультантами , меня заверили в том, что Каждый год нужно оплачивать аренду карты в размере 600 рублей + с моей карты списалось 500 за какое-то Информбюро+ каждый месяц капали проценты за неуплату....Весь юмор в том , что мне не приходило ни каких уведомлений, сообщений и звонков; причем я в одном из сервисов попросил одного из консультантов закрыть данную услугу Информбюро(похоже она этого не сделала).В итоге долг 2000

Что мне делать и как с ними бороться?

Заранее Спасибо за помощь!

, Владимир, г. Краснодар
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Прежде всего необходимо запросить выписку по счету и внимательно прочитать договор. И исходя из этого принимать решение.