Может ли он восстановиться в военном учебном центре и пройти сборы, получить военный билет

Сын обучался в военном учебном центре при университете. На четвертом курсе сдал экзамены и зачёты по военноучетной специальности для рядового состава. В феврале ушел в академотпуск. На сборы со своим курсом не поехал. В сентябре продолжил обучение в университете. Может ли он восстановиться в военном учебном центре и пройти сборы, получить военный билет

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут