Здравствуйте я ввоенослужащий, положено ли квадратные метры на приобретение жилья Старшей дочери 25 лет

здравствуйте я ввоенослужащий,положено ли квадратные метры на приобретение жилья Старшей дочери 25 лет проживает вместе со мной на квартире по найму , её не регестрируют при части ссылаясь на 76 ФЗ , а следовательнопри расчете её не учитывают .кто прав??

, Ильфат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут