Я Константин.Могут ли ваши юристы оказать помощь в переофомлении квартиры онлайн через госусулги сайт

здравствйте . я Константин.Могут ли ваши юристы оказать помощь в переофомлении квартиры онлайн через госусулги сайт.

, ООО ПКО ВентСоюз, г. Челябинск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Константин. «Переоформление» квартиры возможно дистанционно, но не через Гос Услуги.