Подлежат ли обязательно маркировке эти товары и как можно выйти из данный ситуации?

Добрый день. Являюсь поставщиком WB. Продаю кухонные полотенца( набор) и банные полотенца. Выставлен штраф в размере 145 000 за Отсутствие КИЗ на упаковки номер поставки 12018571 УПД № 110120304 от 28.04.2023. Подлежат ли обязательно маркировке эти товары и как можно выйти из данный ситуации?

, Анастасия, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут