Больше меня интересует подходит ли мой случай по пункту 5 по полису осаго, файл приложил

здравствуйте, потерял сознание за рулем и врезался в дом, пострадала жена, сидела на пассажирском сидении, положена ли ей страховка по осаго за причинения вреда? больше меня интересует подходит ли мой случай по пункту 5 по полису осаго, файл приложил

  • образец осаго
    .jpg
, Сергей Николаевич, г. Краснокаменск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если мед учреждением была фиксация причинение вреда здоровью в результате ДТП, к примеру, на место ДТП была вызвана карета скорой помощи, если ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД, в документах есть указание вашей вины, то да, она имеет право обратиться в страховую компанию, предоставить документы и получить выплату. Более конкретно ответить на ваш вопрос получиться, если вы скинете документы ГИБДД в личный чат.

Сергей Николаевич
Клиент, г. Краснокаменск
добавил документы ГИБДД

По выходу из больницы необходимо взять выписной эпикриз, рентгенснимки если были, документы ГИБДД и идти в страховую компанию заявлять убыток. Если понадобятся еще документы с мед учреждения, сотрудники страховой вам об этом скажут.