Здравствуйте у меня есть счёт в одном из иностранных банках не резидента я хочу перевести деньги на счет в Российском банке мне надо платить налог или нет?

, Дмитрий, г. Сочи
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
не резидента я хочу перевести деньги на счет в Российском банке мне надо платить налог или нет?

 Дмитрий, добрый день! Сам по себе перевод денежных средств с одного своего счета на другой счет не образует дохода и соответственно не влечет налоговых обязательств.