Дача в собственности у отца, как дешевле дачу перевести на 2х детей?

дача в собственности у отца, как дешевле дачу перевести на 2х детей?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужен договор дарения. Если отец единственный собственник, для дарения нотариус НЕ НУЖЕН. Если дача куплена в браке, от супруги потребуется письменное согласие на дарение (оформляется у нотариуса).

Татьяна
Клиент, г. Москва
спасибо большое за подробный ответ