Межевание сделано по стене моего дома, когда он был не жилым помещением.На фото крыша его гаража и стена моего дома

Добрый день. Могу ли я требовать потребовать снос капитального гаража соседа он построил его в 70 см от моего деревянного дома. Его гараж в собственности. Межевание сделано по стене моего дома, когда он был не жилым помещением.На фото крыша его гаража и стена моего дома. Спасибо.

  • 017EEE88-89AD-4B05-B7A3-54A943C03477
    .jpeg
, Полина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут