Ребенку как могу оформить омс?

Здравствуйте!Я гражданин Киргизиии.я работаю официально.омс получил по труд договору бесплатно.ребенку как могу оформить омс?

, Данияр, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Если ребенок является иностранным гражданином, то для получения полиса ОМС необходимо предоставить:

документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
свидетельство о рождении ребенка;
разрешение на временное проживание на территории РФ ребенка или вид на жительство ребенка на территории РФ.