В итоге началась драка он сломал мне передний мост Зубов, я вышел и начал бить по машине, вышел он и началась драка

Доброй ночи. Ехал с таксистом, перевел деньги, показал на телефоне, он уехал, закрыв заказ. Через час вызвал еще и приехал то-то же, узнав, сказал , что деньги не пришли, но я дал ему Наличку, но он не довез. Сказал выходи. В итоге началась драка он сломал мне передний мост Зубов, я вышел и начал бить по машине, вышел он и началась драка. По итогу я разбил 2 зеркала стекло пассажира и заднюю фару. Но когда дрались он выкинул деньги 200 рублей и сказал забрать. А теперь говорить, что это я вымогал. А я всего лишь просил довести до места

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Нанимайте адвоката, у таксисов обычно регистратор в машине, который все пишет.

Поэтому учитывайте и этот момент.

Тут усматривается грабеж  — ст.161 и повреждение имущества ст.167  УК РФ у вас и у него ст.115 или ст.112 в зависимости от тяжести вреда здоровью.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.