Хочет заплатить деньги после получения товара по СДЭК.( А на таких условиях не работаю ) в договоре написала

Здравствуйте! У меня вопрос был заключен договор по растениям она отказывается получить товар на 9000 тыс ( авансом ) , могу ли я не возвращать аванс ? Хочет заплатить деньги после получения товара по СДЭК .( А на таких условиях не работаю ) в договоре написала она сама что постоплата ( Я не внимательно прочитала) так как в тот день не один покупатель был,Предлагала перезаключить договор 9000 тыс - сделать как 100 % оплата ( она сказала нет в бизнесе так не принято ) товар хочет получить бесплатно ,убытки я понесла как физ.лицо 21 тыс и меня ещё выставила мошенницей ( Я понимаю договор есть договор ) ,но я ее не знаю , она меня (она первая с кем у меня проблемы по договору ,до этого был заключен договор на 6700 и 2000 и 70 тыс руб ) и ни кто так не сделал .Деньги приходили сразу без каких либо проблем за 3 дня до отправки ,а до этого она специально просила показать ей товар пробную партию выслать ,выслала деньги во время пришли перед отправкой вся сумма , в итоге получилось она написала то что ей нужно .

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут