Здравствуйте, нужна помощь либо консультация, в конце августа при штурмовых действиях получил контузию, в

Здравствуйте, нужна помощь либо консультация , в конце августа при штурмовых действиях получил контузию , в результате чего потерял сознание и лежал в поле , после чего выползал сам из окружения , в госпиталь не попал , контузию не зафиксировал , по прибытию начались проблемы с головой уже в ппд , сделал справку о травме через разбирательство, прошел обследование , предъявляю это все в госпитале для президентской выплаты и меня бортуют так как у меня нету формы 50/100 , хотя в справке написано фокальная височнодолевая эпилепсия в результате полученной контузии

  • IMG_20230428_193240_815
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Владимир. Наверное, Вы знаете, что справку о контузии  обычно не дают. Пишут в госпиталях, что лечили от головной боли или реакции на острый стресс.

 В вашем случае остается только суд.Вы сейчас в отпуске или на передовой? почему интересуюсь -  нужно пройти мед.обследования в обычных частных клиниках, пусть на платной основе, чтобы набрать материал для суда. А уже в суде назначать экспертизу на предмет контузии. Пишите мне в чате.