Как нам с продавцом правильно составить договор на аренду имущества, чтобы у меня осталось право аренды до 30 года

Здравствуйте, покупаю готовый бизнес, по договору купли-продажи приобретаю оборудование. Помещение находится в длительной аренде до 30 года у проодавца. Собсивенник помещения готов со мной заключить договор аренды лишь на год, что мне не устраивает. Как нам с продавцом правильно составить договор на аренду имущества, чтобы у меня осталось право аренды до 30 года

, Гульнара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут