Вдоль дороги у меня проложена ЛЭП 10кВ, договор с Управлением дорог и их согласие на размещение у меня есть

вдоль дороги у меня проложена ЛЭП 10кВ , договор с Управлением дорог и их согласие на размещение у меня есть. Но администрация р-на пуб л. серв-т мне не даёт , т.к я частное (физическое) лицо. мол таковым не положено. на сколько это правильно?

, иван, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Возможно в этом месте находится охранная зона. Нужно, конечно знакомиться с отказом.