Покупаю квартиру в ипотеку с маткапиталом, когда продавец должен передать ключи, если ипотечные деньги ему

Покупаю квартиру в ипотеку с маткапиталом, когда продавец должен передать ключи, если ипотечные деньги ему уже переданы, по документам право собственности у меня, договор заключен, запрос в пфр на перевод мат капитала отправлен , но ещё не перечислен

, Тоня, г. Москва
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Тоня, добрый день. В договоре обычно указывается момент передачи ключей и составление акта приема -передачи квартиры (не всегда обязателен). В противном случае — свяжитесь с продавцом и договоритесь о встрече.