Как вернуть свои деньги, если договор не исполняется, а предприятие закрыто?

В декабре 2013 года заключил договор с ООО "Древпром" на погашение моего кредита, и внес в кассу этой компании свои деньги. Данная компания по договору должна была выплачивать мой кредит, получив от меня 25% от его полной суммы.

На сегодняшний день деятельность компании остановлена правоохранительными органами и ведутся следственные действия.

Как мне вернуть внесенные деньги, если организация не работает?

, Рустем, г. Уфа
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Если представители фирмы должника не идут с Вами на контакт и по реальной ситуации Вы видите, что обязательства перед Вами не выполняются и в ближайшее время не будут выполняться,

то наиболее приемлемым представляется обращение в правоохранительные органы с заявлением.

более точно можно ответить зная все обстоятельства дела и ознакомившись с документами.

если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.