Здравствуйте, можно ли получить форму 9 за сына матери, но она там не прописана

Здравствуйте,можно ли получить форму 9 за сына матери, но она там не прописана

, Маргарита, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Маргарита!

Если Ваш сын совершеннолетний, то без доверенности нельзя.

Для получения справки формы № 9 необходимо личное обращение заявителя (или доверенного лица по доверенности) в уполномоченный орган с комплектом документов, необходимых для предоставления услуги.