Могу-ли я претендовать на право получение "Ветерана вооруженных сил РФ"?

Добрый день. Могу-ли я претендовать на право получение "Ветерана вооруженных сил РФ"? Выслуга в ВС РФ 11 лет и 3 месяца, далее гражданский персонал МО (Нахимовское военно-морское училище г. Санкт-Петербург) 12 лет. Имею ведомственные награды:

1. За 10 лет безупречной службы;

2. Участник Парада Победы

3. Участник Главного Морского парада

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут