Найма жилья, в мфц оформлял заявление о регистрации по месту жительства, глава администрации отказывается подписывать, что делать?

Здравствуйте, я получил договор соц. Найма жилья, в мфц оформлял заявление о регистрации по месту жительства, глава администрации отказывается подписывать, что делать?

, Игорь, г. Ангарск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его.