Направляют в суд часть 3 статья 128 что может быть

Направляют в суд часть 3 статья 12.8 что может быть

, Виктор, г. Псков
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виктор! Скорее всего вас привлекают в суд по ст. 12.8 ч. 3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Если ответ вас удовлетворил, поставьте +.

Виктор
Клиент, г. Псков
Военный суд
Виктор
Клиент, г. Псков
Я военнослужащий