Здравствуйте, я нахожусь в зоне проведения специальной военной операции, как оформить развод, есть 2 несовершеннолетних детей 15 и 9 лет

, Салават, г. Москва
Карина Кузнецова
Юрист, г. Иваново

Вы можете самостоятельно оформить заявление через портал Госуслуги или направить исковое заявление супруге и в суд.

В большинстве случаев, при наличии детей, Вам дадут срок на примирение на 1 месяц.