Как скоро должны разблокировать карты и списаться долги

Здравствуйте у меня процедура банкротства на стадии завершения. Финансовый управляющий был назначен на пол года и уже это время прошло. Суд прошел удачно, но назначено ещё одно заседание для отчёта фин управляющего. Как скоро должны разблокировать карты и списаться долги. Решение суда уже вступило в силу, а долги и карты так и под арестом. Помогите пожалуйста

, Олеся, г. Москва
Гафарова Энже
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.