3 заболеваемости на дополнительное жилье?

Здравствуйте!имеет ли человек с этим кодом С 83.3 заболеваемости на дополнительное жилье?

, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Качан
Юридическая компания "ООО "Аргумент"", г. Владивосток

Здравствуйте. Право на дополнительное жилье обусловлено статьей 17 Федерального Закона Р. Ф. «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».
Людям с инвалидностью может быть предоставлено жилое помещение по договору социального найма общей площадью, превышающей норму предоставления на одного человека (но не более чем в два раза), если они страдают тяжелыми формами хронических заболеваний, предусмотренных перечнем, устанавливаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. Действующий перечень заболеваний утвержден Постановлением Правительства Р. Ф. от 21.12.2004 № 817.
В Перечне заболеваний (приложение к постановлению), дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь, кода C 83.3 — нет.