Я мобилизованный после ранения получил категорию д, какие положены выплаты мобилизованному после признания

Я мобилизованный после ранения получил категорию д, какие положены выплаты мобилизованному после признания негодным

Выплату за ранение по приказу 98 уже получал

Какие еще предусмотрены выплаты при признании ввк категорией д

, Иван, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какие еще предусмотрены выплаты при признании ввк категорией д

По закону № 306-ФЗ полагается единовременная выплата в связи с признанием негодным — 3.131.729 рублей.

Если будет установлена инвалидность — обязаны выплатить страховку по закону № 52-ФЗ (размер зависит от группы) + ежемесячные выплаты (размер зависит от группы).

Возможны еще региональные выплаты (устанавливаются местными законами).