П 25% сейчас ухожу в декрет, с больничнооо по беременности и рожам могут удержать 25%?

Исполнительный лист на работе, списывают с з.п 25% сейчас ухожу в декрет, с больничнооо по беременности и рожам могут удержать 25%?

, Катя, г. Москва
Сазонова Леся
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.