Добрый вечер, после смерти супруга обратилась в страховую компанию, урегулирование убытков, все документы

Добрый вечер, после смерти супруга обратилась в страховую компанию, урегулирование убытков, все документы сданы, оказывается у супруга был еще кредит, а справки все сданы в другую страховую, все что смогла собрала повторно, вот только один документ у меня в электронном виде, который нужно будет заверить у нотариуса. Вопрос, можно ли заверить документ который в телефоне, если его распечатать и сравнить с оригиналом в телефоне

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут