Другие хозяева дома (соседи) не дают согласие на строительство

Добрый день! Дом разделен на два хозяина. Другие хозяева дома (соседи) не дают согласие на строительство. Как быть?

, Дарья, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Дарья, нужно изучить документы и что и как вы хотели бы построить. После можно сказать, что вам необходимо сделать