Вопрос, могу ли я, после рождения ребенка через суд прописать ребенка в квартире у родственника?

Здравствуйте, меня интересует вопрос у меня была регистрация у родственника (тети), но когда она узнала что я беременна - обратилась в МФЦ и отозвал регистрацию.

Вопрос, могу ли я, после рождения ребенка через суд прописать ребенка в квартире у родственника?

, Кристина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Кристина!

Нет, прописать вы ребенка в данной ситуации без согласия тети не сможете. Если бы вы были зарегистрированы в квартире, то при рождении ребенка без согласия тети смогли бы его зарегистрировать. В данной ситуации, у вас регистрация отсутствует