Здраствте я хочу пойти в сво мне какой контрак надо подписьват чтобы после окончание контракта уехать домой

здраствте я хочу пойти в сво мне какой контрак надо подписьват чтобы после окончание контракта уехать домой

, Пётр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Пётр!

По контракту на военную службу вы будете служить до конца СВО.

По контракту добровольца — вы будете служить до тех пор, пока добробат не вернется на территорию РФ, то есть опять же до конца СВО.

Вероятность возвращения домой предоставляется рядом ЧВК, но не факт, что это будет и далее. Все же ЧВК вне закона и могут условия изменить

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.