Банк пытался списать с карт другого банка обязательный платёж

У меня просрочен платёж по кредитной карте на 5 дней. Банк пытался списать с карт другого банка обязательный платёж . Это вообще законно ? Могу я обратиться в суд ? Моей задолженностью не занимаются пристава и небыло никакого постановления . Платёж я оплатила

, Кристина, г. Москва
Матвеев Димка
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.