2.Квартиру нужно правильно оформить

Увольнение. Причина не издан приказ о замещении. Принята по приглашению. Родители умерли. 2.Квартиру нужно правильно оформить. Без заработка никуда. Кредит не получаю. Какой выход из ситуации?

, Эльмира, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Вступайте в права наследования после смерти ваших родителей. Оформляйте у нотариуса документы и подайте ему заявление о принятии наследства. По истечении 6-ти месячного срока, Вы получите свидетельство о праве на наследство и оформите право собственности на это имущество в Росреестре, путём подачи документов через МФЦ в гор. Москве.

В отношении кредитов, заработка и увольнения — это к наследству не имеет отношения, поэтому, Вам либо нужно уточнить вопрос в этой части либо пояснить свою ситуацию более подробным образом.